

2 670 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал цельнотячнутая труба 100х100х3 мм
• Вставка для тушения окурков из нержавеющей стали толщиной 1,2 мм.
• На боковой стенке урны находится окно для выемки окурков с замком
• Оцинкована и окрашена порошковой краской цвет RAL-7016
• Возможность покраски в разные цвета согласно таблице RAL
• Минимальная партия заказа урн в другом цвете от 10 единиц
• Объем бака - 5 литров
• Высота изделия - 100 см
• Ширина - 10 см
• Вес - 10 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 5 л |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал | Металл |
| Тип | Урна |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Сверху |