


3 790 ₴
• Бренд - Metal Far ®
• Каркас - стальная труба, окрашенная эпоксидной краской
• Чехол матраса - ткань «Тексилк»
• Доступные цвета:
- Зеленый однотон
- Бежево-торторовая полоса
- Темно-зеленый с тонкой салатовой полосой, 1104
• Наполнение матраса - симтекс
• Регулировка наклона спинки - 7 положений
• Максимальная нагрузка - до 110 кг
• Толщина матраса - 10 см
• Длина - 185 см
• Ширина - 60 см
• Высота - 105 см
• Вес - 9 кг
• Размеры в упаковке - 100х60х16 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Цвет обивки | Бежево-торторовая полоса |
| Обивка | Тексилк |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 105 |
| Длина | 185 |