4 371 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 187 см |
| Ширина | 71.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 44 |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |