2 880 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Испания |
| Наличие колесиков | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 94 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 79 см |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет | Антрацит |