10 600 ₴
Отправка с 04 июня 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | экокожа |
| Цвет обивки | шкірозамінник Родео-05 коричневий |