5 099 ₴
• Тип - кресло складное карповое
• Каркас - стальная труба
• Диаметр каркаса - 19 мм
• Подлокотники - алюминий
• Сиденье и спинка - двойная ткань «Оксфорд» 600D с мягким наполнителем
• Цвет - зеленый/черный
• Макс. нагрузка - 160 кг
• Комплектуется чехлом
• Особенности - возможность регулировки высоты каждой ножки в отдельности на 10 см
• Наклон спинки регулируется в положение "лежа"
• Ширина изделия - 72 см
• Ширина сиденья - 60 см
• Глубина изделия - 85 см
• Глубина сиденья - 59 см
• Высота - 99 см
• Высота спинки от сиденья - 69 см
• Высота сиденья от пола - 35-44,5 см
• Вес - 7,5 кг
• Размеры в сложенном виде (В*Г*Ш) - 73х20х70 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Глубина стула | 850 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 |
| Материал сиденья | Оксфорд |
| Материал спинки | Оксфорд |
| Тип туристической мебели | кресло |