2 198 ₴
• Тип - кресло складное
• Каркас - плоско-овальная профильная труба, окрашенная порошковой краской
• Цвет - зеленый
• Диаметр каркаса - 30*15 мм
• Толщина стенки - 1,5 мм/1 мм
• Сиденье и спинка - двойная ткань «Оксфорд» 600D с мягким наполнителем
• Цвет - зеленый
• Комплектуется чехлом
• Макс. нагрузка - 130 кг
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 53 см
- Ширина сиденья - 46 см
- Глубина изделия - 48 см
- Глубина сиденья - 41 см
- Высота изделия - 85,5 см
- Высота спинки от сиденья - 43 см
- Высота сиденья от пола - 40 см
- Вес - 5,5 кг
• Размер в сложенном виде (ВхГхШ) - 85*18*47 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 855 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Материал каркаса (опор) | сталь с порошковым покрытием |
| Материал сиденья | Оксфорд |
| Материал спинки | Оксфорд |
| Тип туристической мебели | кресло |