1 598 ₴
• Тип - кресло складное
• Каркас - стальная труба, окрашенная порошковой краской
• Цвет - зеленый
• Диаметр каркаса - 20 мм
• Сиденье и спинка - двойная ткань «Оксфорд» 600D
• Цвет - зеленый
• Макс. нагрузка - 110 кг
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 48,5 см
- Ширина сиденья - 41 см
- Глубина изделия - 44 см
- Глубина сиденья - 38 см
- Высота изделия - 82 см
- Высота спинки от сиденья - 40 см
- Высота сиденья от пола - 44 см
- Вес - 3,9 кг
• Размер в сложенном виде (ВхГхШ) - 82*12*44 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 |
| Материал каркаса (опор) | сталь с порошковым покрытием |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Тип туристической мебели | кресло |