899 ₴
• Тип - складной стул со спинкой
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием
• Цвет - зеленый
• Диаметр каркаса - 20 мм
• Сиденье и спинка - ткань «Подиэстер» 600D
• Цвет - зеленый
• Макс. нагрузка - 120 кг
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 42 см
- Ширина сиденья - 29 см
- Глубина изделия - 35 см
- Глубина сиденья - 35 см
- Высота изделия - 67 см
- Высота спинки от сиденья - 33,5 см
- Высота сиденья от пола - 35 см
- Вес - 2,4 кг
• Размер в сложенном виде (ВхГхШ) - 54*5*43 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 670 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Материал спинки | Полиэстер |