

2 550 ₴
• Бренд - TM Nerest (Украина)
• Тип - портативное кресло
• Материал:
- Каркас - сталь
- Сидение - ткань "Оксфорд" 600D + ПУ
• Цвет - зеленый/черный
• Макс. нагрузка - 110 кг.
• Комплектация:
- Отделение для банки
- Чехол для хранения и транспортировки
• Габариты
- Ширина общая - 89 см
- Ширина сидения - 65 см
- Ширина спинки - 63 см
- Глубина общая - 56 см
- Глубина сидения - 56 см
- Высота - 100 см
- Высота спинки - 62 см
- Диаметр каркаса - 18 мм
- Вес - 3,8 кг
• Размеры в сложенном виде - 25х100х25 см
• Упаковка - п/э
• Размер упаковки (ШхВхГ) - 25х25х100 см
• Вес - 3,9 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стула | 560 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 890 мм |