


3 600 ₴
• Бренд - TM Nerest (Украина)
• Тип - портативное кресло
• Материал:
- Каркас - сталь
- Сидение - ткань "Оксфорд" 600D + ПУ
• Цвет - зеленый/черный
• Макс. нагрузка - 130 кг
• Комплектация:
- Отделение для банки
- Карман на молниях
- Чехол для хранения и транспортировки
• Габариты
- Ширина общая - 98 см
- Ширина сидения - 58 см
- Ширина спинки - 58 см
- Глубина общая - 50 см
- Глубина сидения - 50 см
- Высота - 103 см
- Высота спинки - 56 см
- Диаметр каркаса - 22 мм
- Вес - 4,2 кг
• Размеры в сложенном виде - 25х97х25 см
• Упаковка - п/э
• Размер упаковки (ШхВхГ) - 25х25х97 см
• Вес - 4,4 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 980 мм |