
7 462,50 ₴
7 313,25 ₴
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Доступные цвета:
- орех темный
- белый
• Основание под матрас - ламели
• Габариты изделия:
- Высота изголовья - 85 см
- Спальное место - 90х200 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Цвет (оттенок) | Белый, Орех темный |
| Материал изготовления кровати | |
| Колір виробу | Горіх темний |