
6 312,50 ₴
6 186,25 ₴
• Материал каркаса массива дерева Сосна или Ольха
• Основание под матрас - ламели
• Габариты изделия:
- Высота изголовья - 75 см
- Доступные размеры спального места:
- 80х200 см
- 90х190 см
- 90х200 см
- 120х200 см
- 160х190 см
- 160х200 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях;
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 800*2000 мм |
| Колір виробу | Горіх темний |