• Материал изготовления пластик черный
• Четыре выдвижных лотка
• Держатель для фена
• Боковые панели инструментов
• Металлические прорезиненные колеса
• Ширина – 37 см
• Глубина – 30 см
• Высота – 87 см
• В случае отсутствия товара на складе изготовителя, индивидуального заказа, срок изготовления 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности могут незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
• Цена указана без учета доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Velmi |
| Країна виробник | Україна |
| Висувний ящик | 4 шт. |
| Кількість коліщат | 4 шт. |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 870 мм |
| Глибина | 300 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас | Пластик |
| Полиці | пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Особливості | пересувна |
| Основні | |
| Тип | Візок |