8 300 ₴
7 000 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина изделия - 150 см
• Глубина столешницы - 94 см
• Высота изделия - 75 см
• Высота изделия с бортами - 82 см
• Обработка открытых торцов - кромка ПВХ
• Толщина столешницы - 18 мм, кромка ПВХ, 2 мм
• Кромка корпуса - ПВХ 0,5-0,8 мм (зависит от цвета)
• Преимущества:
- трапецивидный вырез, позволяющий длительное время проводить за столом, без вреда для здоровья
- на столешнице доступно разместить несколько мониторов
- цветовая гамма ЛДСП
• Дополнительные опции:
- USB Hub (отверстием под провода)
- подстветка
- подставка для системного блока
- крючок для наушников
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• Гарантия - 18 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хамелеон/Белый |