3 150 ₴
• Материал:
- Каркас - сталь
- Столешница - пластик HDPE
• Цвет - коричневый
• Комплектация - стол
• Упаковка - картонная коробка
• Максимальная нагрузка - 200 кг
• Габариты:
- Длина - 122 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 74 см
- Толщина столешницы - 4,1 см
- Вес - 9 кг
- Диаметр сечения каркаса - 25*1 мм
• Упаковка - картонная коробка
• Размер упаковки (ШхВхГ) - 61*9,1*60 см
• Вес в упаковке - 10 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |