
1 620 ₴
• Материал:
- Каркас - сталь
- Столешница - пластик HDPE
• Цвет пластика - белый
• Комплектация - стол
• Упаковка - картонная коробка
• Максимальная нагрузка - 50 кг
• Габариты:
- Диаметр - 60 см
- Высота - 74 см
- Толщина столешницы - 3,5 см
- Вес - 3,5 кг
- Диаметр сечения каркаса - 19*1 мм
• Упаковка - картонная коробка
• Размер упаковки (ШхВхГ) - 61*10*101 см
• Вес в упаковке - 4 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 3.5 кг |