19 999 ₴
• Нержавеющий настил Сиденье - перфорированная нержавеющая полированная сталь
• Боковины сталь, покрытая порошковой краской
• Стандартный цвет покраски RAL-7016
• Возможность покраски в разные цвета согласно таблице RAL
• Минимальная партия заказа в другом цвете от 10 единиц
• Установка скамьи при помощи анкерных болтов
• Длина - 200 см
• Ширина - 50 см
• Высота - 89,3 см
• Высота сиденья - 43 см
• Вес - 50 кг
• Габариты упаковки, 3 места:
- 26х60х90/ 20 кг
- 48х10х202/ 15 кг
- 48х10х202/ 15 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота с учетом спинки | 893 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | Да |