41 260 ₴
40 434,80 ₴
Отправка с 12 мая 2026
• Материал каркаса - окрашенный металл
• Цвет - черный
• Столешница на выбор:
- натуральный шпон
- массив дерева дуб
• Цвет - дуб
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - прямоугольная
• Длина - 150 см
• Ширина - 90 см
• Высота - 80 см
• Другие доступные размеры стола:
- 180х90х80 см
• Стол Cross 150x90 рассчитан на 6 персон
• Модификации:
- Стол обеденный Cross 150х90 Шпон (столешница - натуральный шпон)
- Стол обеденный Cross 150х90 Дерево (столешница - натуральное дерево)
- Стол обеденный Cross 180х90 Шпон (столешница - натуральный шпон)
- Стол обеденный Cross 180х90 Дерево (столешница - натуральное дерево)
- Стол журнальный Cross B Шпон (столешница - натуральный шпон)
- Стол журнальный Cross B Дерево (столешница - натуральное дерево)
• В случае отсутствия изделия на складе поставщика, срок доставки в Украину 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана за изделие со столешницей из натурального шпона без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал столешницы | Шпон |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 800 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Столешница | Массив Дуба |
| Цвет (оттенок) | Черный |