7 100 ₴
• Материал крестовины - хромированный металл
• Высота изделия в нижнем положении - 92 см
• Высота изделия в верхнем положении - 100 см
• Высота спинки - 47 см
• Ширина спинки - 45 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 47 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
• Ширина сиденья - 47 см
• Глубина сиденья - 47 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 70 см
• Высота подлокотников в верхнем положении - 78 см
• Материал обивки - Tеxtilinе сетка (свободная циркуляция воздуха)
• Подлокотники - хромированный металл, с чехлами из Tеxtilinе
• Механизм качания Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Регулировка высоты сидения - газлифт
• Диаметр крестовины - 64 см
• Анатомическая посадка
• Ролики прорезиненные
• Максимальная нагрузка на изделие - 130 кг
• Вес - 13,3 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Чорний |
| Механизм крісла | Tilt |
| Подлокотник | хромированный металл |