21 800 ₴
20 710 ₴
Если вы уже давно заинтересованы в покупке мебели класса VIP для собственного кабинета, как в компании, так и дома, рекомендуем обратить особое внимание на модель «Новаро».
Настолько продуманный до мелочей дизайн, великолепные эргономичные свойства, а также современный и стильный дизайн – это «Новаро». Такое кресло позволяет не просто комфортно работать, но и в любой момент просто откинутся назад и дать своим мозгам отдохнуть, расслабиться, набраться сил и приступить вновь к продуктивной и результативной работе. Спинка кресла производилась таким образом, чтоб отвечать всем анатомическим и ортопедическим требованиям, к тому же, такая конструкция предусматривает наличие механизма качания.
Конструкция данного кресла – это только надежные, прочные и безопасные материалы, а также усиленная металлом крестовина, что позволяет выдерживать достаточно большие нагрузки. Что же касается обивки, здесь используется натуральная кожа, которая придаст особой презентабельности и роскоши креслу.
Если вы решите недорого купить кресло «Новаро», то вы с легкостью сможете «перекинуть» на него часть своих ежедневных забот, сделав для себя работу максимально комфортной и приятной.
• Крестовина металлическая с деревянными накладками
• Обивка - кожа люкс комбинированная
• Цвет деревянных элементов - Палисандр
• Механизм качания кресла:
- МВ (Мультиблок)-Фиксация в 4х положениях, повышенная плавность качания
• Регулировки Высоты сиденья - газлифт
• Высота в нижнем положении - 119 см
• Высота в верхнем положении - 125см
• Ширина сиденья - 54 см
• Глубина сиденья - 52 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 52 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 58 см
• Ширина изделия с подлокотниками - 69 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | дерево с мягкими накладками |
| Механизм качания | МВ (Мультиблок) |