21 500 ₴
20 425 ₴
Уютное и комфортабельное кресло Тренто отличается классическими формами, поэтому будет гармонично смотреться в любом интерьере офиса или домашнего кабинета, а также рабочее место за столом.
Кресло Тренто для руководителя позволяет откинуться назад во время рабочего дня и просто дать себе перерыв, что бы расслабиться, подумать о чем-нибудь своем, забыть о тревогах и усталости.
На сайте нашего мебельного магазина вы найдете кресло Тренто по оптимальной стоимости, которое полностью удовлетворит все ваши потребности, как эстетические, так и технические.
• Крестовина металлическая с деревянными накладками
• Обивка - кожа люкс комбинированная
• Цвет деревянных элементов - Палисандр
• Механизм качания кресла:
- МВ (Мультиблок)-Фиксация в 4х положениях, повышенная плавность качания
• Регулировки Высоты сиденья - газлифт
• Высота в нижнем положении - 120 см
• Высота в верхнем положении - 127 см
• Ширина сиденья - 53 см
• Глубина сиденья - 51 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 45 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
• Ширина изделия с подлокотниками - 67 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | дерево с мягкими накладками |
| Механизм качания | МВ (Мультиблок) |