



29 000 ₴
Кресло «Сорренто» - это бесспорно идеальная модель для руководителей: эксклюзивная, шикарная, удобная и стильная. Если вы внимательней присмотритесь, то заметите нотки классических элементов, как в подлокотниках, так и в обивке, которые придают креслу дворянский внешний вид. Даже не смотря на то, что офисные кресла для кабинетов достаточно недавно появились, то «Сорренто» - это та модель, которая с легкость может использоваться даже в самых строгих классических интерьерах, ведь сама модель имеет одновременно старинный и благородный стиль. А вот изюминкой кресла стала особая резьба на боковых торцах и подлокотниках кресла, которая создает впечатления особой дороговизны и роскоши.
Помимо высочайших эстетических качеств, очень выгодно выделяется изделие и с функциональной стороны, ведь в конструкции предусмотрен механизм качания, возможность регулировать сидение по высоте, а также использования для производства исключительно натуральных и экологичных материалов – дерево и обивка из натуральной и мягкой кожи.
Купить кресло для руководителя «Сорренто» вы можете в нашем интернет – магазине мебели по доступной цене, а еще вас порадует то, что доставка осуществляется по всей территории Украины.
• Крестовина деревянная
• Обивка - кожа люкс комбинированная
• Цвет деревянных элементов - Орех
• Механизм качания кресла:
- МВ (Мультиблок)-Фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания
• Регулировки Высоты сиденья - газлифт
• Высота в нижнем положении - 125 см
• Высота в верхнем положении - 131см
• Ширина сиденья - 52 см
• Глубина сиденья - 51 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 57 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 63 см
• Ширина изделия с подлокотниками - 64 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | МВ (Мультиблок) |
| Подлокотник | дерево с мягкими накладками |