16 326 ₴
15 836,22 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Крестовина - металлическая с деревянными накладками
• Подлокотники - деревянные
• Ролики пластиковые
• Регулировка высота сидения - газлифт
• Механизм качания кресла:
- МВ (Мультиблок)-Фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания
• Высота в нижнем положении - 1140 мм
• Высота в нижнем положении - 114 см
• Высота в верхнем положении - 123 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 56 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 65 см
• Высота спинки - 74 см
• Высота от пола до подлокотников - 83/91 см
• Высота подлокотников - 27 см
• Длина подлокотников - 45 см
• Расстояние между подлокотниками - 56 см
• Ширина сиденья - 56 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Дополнительные опции:
- Нанесение вышивки
- Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа + 25 %
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 65 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 56 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 74 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | металл, дерево |
| Механизм качания | МВ (Мультиблок) |
| Подлокотник | дерево |