13 800 ₴
13 110 ₴
Презентабельный и роскошный внешний вид, отличные технические показатели, эргономичность и функциональность, а также привлекательный и стильный внешний вид – всё это конференционное кресло Гранд, которое идеально подойдет в качестве офисной мебели для конференц залов и кабинетов руководителя. Но помимо этого, кресло Гранд уместно будет смотреться в клубах, ресторанах, в гостиницах или в уютном домашнем кабинете.
Пластичные и мягкие линии подлокотников, которые изготавливаются из натурального благородного материала – дерева, в идеале повторяют положение руки в момент её расслабления, а также помогает получить удовольствие от каждого мгновения, которое пользователь проводит на стуле, оперевшись на мягкие кожаные накладки.
• Каркас натуральное дерево
• Обивка - кожа люкс комбинированная
• Цвет деревянных элементов - Палисандр
• Высота кресла - 102 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Высота от пола до сиденья - 49 см
• Высота от пола до верхней точки подлокотника - 68,5 см
• Ширина изделия с подлокотниками - 62 см
• Ширина от ножки до ножки крайний размер - 620/500мм
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 49 см |
| Высота стула с учетом спинки | 102 см |
| Глубина стула | 62 см |
| Ширина стула | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | комбинированная кожа |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Материал ножек | Натуральное дерево |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |