14 100 ₴
13 395 ₴
Классическое стильное кресло Монако для конференц залов гармонично будет смотреться в интерьере любого дизайна, подарив пользователю приятные и уютные минуты эффективной и результативной работы, а также, такие редкие моменты расслабления, отдыха, а также наслаждения от повседневных забот и суеты.
Каркас имеет специально разработанную форму, его сидение и спинка, а также устойчивые ножки позволяют использовать кресло на протяжении длительного времени, сохраняя при этом отличные свойства, как эстетические, так и технические.
• Каркас натуральное дерево
• Обивка - кожа люкс комбинированная
• Цвет деревянных элементов - Палисандр
• Высота кресла - 105 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 53 см
• Высота от пола до сиденья - 47 см
• Высота подлокотников - 64 см
• Ширина изделия с подлокотниками - 61 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 47 см |
| Высота стула с учетом спинки | 105 см |
| Глубина стула | 53 см |
| Ширина стула | 50 см |