20 300 ₴
19 285 ₴
Версаль – это конференеционное кресло элит класса, которое предназначается для людей с безупречным вкусом. Роскошная, шикарная, а также презентабельная мебель, которая не может не остаться не замеченной.
Тот комфорт, который предоставляет кресло Версаль, позволяет работать с удовольствием, а все благодаря натуральным материалам, которые используются для изготовления изделия. Натуральное дерево и кожа создают восхитительный ансамбль, который просто невозможно оставить без внимания.
Купив кресло Версаль, вы не ошибетесь и сделаете правильный выбор!
• Каркас натуральное дерево
• Обивка - кожа люкс комбинированная
• Цвет деревянных элементов - Палисандр
• Высота кресла - 99 см
• Ширина сиденья - 47 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Высота от пола до сиденья - 46 см
• Ширина изделия с подлокотниками - 64 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 99 см |
| Глубина стула | 45 см |
| Ширина стула | 47 см |