4 499 ₴
• Материал каркаса - хромированный металл
• Высота изделия - 95 см
• Высота сиденья - 49 см
• Высота спинки - 50 см
• Ширина спинки - 46 см
• Ширина сиденья - 49 см
• Глубина сиденья - 49 см
• Высота подлокотников - 17 см
• Обивка - арткожа (не нарушает тепло- и влагообмен тела, устойчива к царапинам, за ней легко ухаживать)
• Подлокотники - хромированный металл, с чехлами из арткожи
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 11,6 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Основание стула (база) | полозья |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота сиденья стула | 49 см |
| Высота стула с учетом спинки | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Колір виробу | Бежевий |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Наличие спинки | Да |
| Обивка | Кожзаменитель |
| Подлокотник | хромированный металл |