21 900 ₴
20 805 ₴
Кресло конференционное смотрится весьма привлекательно и богато. Об обладателе такого кресла можно сказать, что он имеет утонченный и изысканный вкус. Ваши партнеры и подчиненные захотят, чтобы собрание или конференция проходило как можно дольше, только чтобы насладиться удобством и привлекательным внешним видом кресла.
Почувствуйте себя настоящим королем или королевой, купите на сайте нашего мебельного магазина кресло Венеция, которое как нельзя лучше сочетает в себе высокое качество, оптимальную стоимость, а также комфорт. Простое и функциональное кресло – это то, что нужно для проведения переговоров.
• Каркас натуральное дерево
• Обивка - кожа люкс комбинированная
• Цвет деревянных элементов - Лесной орех
• Высота кресла - 97 см
• Ширина сиденья - 46 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Высота от пола до сиденья - 49 см
• Ширина изделия с подлокотниками - 64 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 49 см |
| Высота стула с учетом спинки | 97 см |
| Глубина стула | 45 см |
| Ширина стула | 46 см |