



5 000 ₴
Отправка с 17 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Тип тумбы | мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 630 мм |
| Глубина тумбы | 460 мм |
| Ширина тумбы | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Палітра кольорів ЛДСП | Чорний/Червоний |