785 ₴
Табурет Талли характеризуется мягким и удобным сидением, а прочные ножки выдерживают достаточно тяжелый вес, так что в безопасности данной модели можете не сомневаться.
• Каркас металлический
• Варианты цвета покраски каркаса - Хром, Алюм, Черный
• Высота изделия - 45 см
• Ширина изделия - 35 см
• Глубина изделия - 35 см
• Ширина сиденья - 35 см
• Глубина сиденья - 35 см
• Высота сиденья - 47 см
• Ширина сиденья - 45 см
• Нагрузка на изделие - 1200 кг
• Вес - 2,3 кг
• Кол-во изделий в упаковке - 4 шт.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Черный |