15 425 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 815 мм |
| Глубина верхнего уровня | 290 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина верхнего уровня | 2600 |
| Корпус изделия | ДСП |
| Цвет (оттенок) | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Коричневый |