• Полозья хромированный металл
• Обивка - сетка, ткань
• Высота изделия - 81 см
• Высота сиденья - 47 см
• Высота спинки - 37 см
• Ширина изделия - 45 см
• Глубина изделия - 56 см
• Ширина сиденья - 45 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Основание - 47х53 см
• Вес - 6 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Максимальная нагрузка на изделие - 100 кг
• Минимальная партия заказа - 4 единицы
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Основание стула (база) | полозья |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 47 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Ширина стула | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | Сетка |