• Каркас деревянный
• Подлокотники деревянные
• Обивка Экокожа
• Высота изделия - 100 см
• Высота сиденья - 52 см
• Высота подлокотников - 64 см
• Высота спинки - 58 см
• Ширина изделия - 66 см
• Глубина изделия - 72 см
• Ширина сиденья - 53 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Основание - 53х56 см
• Вес - 14 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 58 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |