11 949 ₴
11 710,02 ₴
Отправка с 11 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Столешница | шпон |
| Цвет | Дуб/Черный |