1 758 ₴
1 722,84 ₴
Отправка с 04 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | экокожа |