от 9 520 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 54 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Synchro |