


7 300 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина - 140 см
• Глубина столешницы - 92 см
• Высота - 75 см
• Толщина столешницы - 16 мм или 18 мм на выбор
- Кромка ПВХ столешницы - 2 мм
• Толщина корпуса - 16 мм или 18 мм на выбор
- Кромка ПВХ корпуса - 0,5 мм
• Модификации:
- Геймерский игровой стол ZET-1 (120х85х75 см)
- Геймерский игровой стол ZET-3 (140х92х75 см)
• Дополнительные опции:
- USB Hub (отверстие для кабеля)
- подсветка
- подставка для системного блока
- крючок для наушников
• Гарантия - 18 месяцев
• Вес - 35 кг
• Размер в упаковке:
-145 х 95 х 5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер стола, см | 140х92 |
| Цвет стола | черный/белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 920 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |