3 750 ₴
• Бренд - Prosperplast®
• Материал - пластик, полипропилен, имитирующий ротанговое плетение
• Цвет - коричневый
• Объем - 310 л
• Макс. нагрузка - 200 кг (на крышку)
• Длина - 119 см
• Ширина - 48 см
• Высота - 60 см
• Вес - 6,28 кг
• Размер упаковки (ДхШхВ) - 119*8,5*58 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.28 г |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Дополнительные материалы | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 310 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 480 мм |