
945 ₴
• Табурет продается ТОЛЬКО по 2 шт в 1 коробке
• Материал каркаса - ДСП Swisspan
• Форма сиденья - квадратная
• Ширина изделия - 33 см
• Глубина изделия - 33 см
• Высота изделия - 44 см
• Кратность заказа - 2 шт
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет изделия | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ДСП |
| Сиденье | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Белый, Дуб сонома, Серый |