11 110 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал – кожзаменитель, ПВХ под заказ
• Наполнитель – пенополиуретан (плотность – 45)
• Длина изделия - 200 см
• Ширина изделия - 90 см
• Высота изделия - 80 см
• Толщина бортика - 10 см
• Использование - используется как отдельный элемент так и для сухого бассейна
• Способ крепления элементов: профессиональные липучки
• Особенности: мягкий, устойчивый, съемный чехол, легко моется и чистится
• Гарантия - 6 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Состояние | Новое |