


6 060 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Комплект из 4 бескаркасных пуфиков
• Обивка на выбор:
- ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами
- кожзаменитель (стоимость изделия в обивке из кожзаменителя уточняйте у менеджера)
• Наполнение - вторичный поролон 45 плотности
• Внутренний чехол - полиэстер
• Форма - квадратная
• Длина - 40 см
• Ширина - 40 см
• Высота - 40 см
• Сферы использования - для дома и общественных мест
• Возрастная группа - для детей
• Особенности: легко моется и чистится, прочный, мягкий, компактный, съемный чехол, люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски
• Гарантия - 6 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана в ткани Оксфорд 600D без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество элементов | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Обивка | ткань Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |