

1 100 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал внешнего чехла на выбор:
- ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами
- Кожзаменитель
• Доступные цвета изделия представлены в палитре
• Аппликация - кожзаменитель
• Наполнение - пенополистирол в гранулах
• Наружный чехол - съемный
• Есть внутренний чехол
• Диаметр изделия - 35 см
• Высота изделия - 40 см
• Комплектация: люверсы для циркуляции воздуха, ручка для переноски, верхний съемный чехол, внутренний чехол, отделочная строчка для прочности наружного чехла
• Применение - для домашнего и общественного использования
• Гарантия - 6 месяцев
• Дополнительные опции:
- Возможность изготовления изделия в других вариантах обивки - кожзаменитель
• Гарантия - 6 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Основные | |
| Обивка | ткань Оксфорд 600D |
| Тип | детский пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | желтый/черный |