16 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Длина кровати | 204.5 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |