9 520 ₴
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасад ДСП с накладками МДФ
• Возможные варианты внутреннего наполнения:
- 5 полок
- 2 штанги для вешалок
• При заказе необходимо указать сторону открытия дверцы (левая/правая)
• Ширина изделия - 485 мм
• Глубина изделия - 600 мм
• Высота изделия - 2250 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 435 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |