3 440 ₴
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасад ДСП с накладками МДФ
• Ширина изделия - 1030 мм
• Глубина изделия - 40 мм
• Высота изделия - 780 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 1030 мм |