
2 040 ₴
• Материал каркаса - металл
• Цвет металла - черный матовый
• Материал полки - ламинированная ДСП
• Крепления к стене входят в комплектацию
• Толщина ДСП - 18 мм
• Толщина металла кронштейнов - 2,5 мм
• Ширина - 68 см
• Глубина - 20 см
• Высота - 40 см
• Расстояние между полками - 27 см
• Вес - 7 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Дуб крафт золотой |