14 000 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Комплект - столик+стульчик
• Материал изготовления - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Стул:
- Ширина изделия - 36 см
- Ширина сиденья - 32 см
- Глубина изделия - 36 см
- Глубина сиденья - 27,5 см
- Высота до сиденья - 30 см
- Высота общая - 55 см
• Стол:
- Длина - 75 см
- Ширина - 54 см
- Высота - 53 см
• Дополнительные опции:
- покрытие масло воск Adler цветное влагостойкое
- покрытие полиуретановая краска\лак (Италия)
• Гарантия - 36 мес.
• В случае отсутствия изделия на складе поставщика, срок изготовления составляет 2-3 рабочих дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет | Бук натуральный/Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 530 мм |
| Глубина стола | 540 мм |
| Длина стола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница стола | натуральное дерево |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 4 шт |