3 458 ₴
Отправка с 17 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Длина | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук натуральный/Белый |