
2 620 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 550 мм |
| Глубина стульчика | 360 мм |
| Ширина стульчика | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук натуральный/Белый |